Справочно-информационные службы РУП «Белтелеком»

Существует несколько номеров, позвонив на которые, вы получите разнообразную полезную информацию:
108 — Централизованное автоматизированное бюро ремонта: производит автоматическую проверку параметров абонентских линий и оперативное выявление характера повреждений, учет и контроль заявлений абонентов на неудовлетворительное качество телефонной связи, контроль выполнения работ на устранение повреждений абонентских линий.
109 — Справочная информация о номерах телефонов квартир и организаций: информация о номерах телефонов квартирного и учрежденческого сектора по полным и неполным данным.
130 — Телефонный центр обслуживания клиентов: информация об услугах, предоставляемых «Белтелеком»: описание услуг «Белтелеком», способы получения услуг, адресная информация, телефоны и режим работы служб продаж и пунктов коллективного пользования «Белтелеком».
153 — Справка междугородных и международных кодов: информация о междугородных и международных телефонных кодах, порядке набора и тарифах при выходе на междугородную и международную сеть.
164 — Справка по вопросам оплаты услуг связи: предоставляется информация об общей сумме к оплате за услуги электросвязи, абонементной плате, сумме за услуги местной, междугородной, международной связи, сумме за услуги сторонних организаций.
166 — Служба 166: предоставляет абонентам комплекс различных услуг: прием телеграмм по телефону; услуга будильник; прием текстовых сообщений; прием информационных сообщений, музыкальных поздравлений; прием текстовых рекламных объявлений в средства массовой информации (газеты, журналы, телевидение), с которыми РУП «Белтелеком» имеет соответствующие договорные отношения, а также на сайте РУП «Белтелеком» http://166.beltelecom.by и в рубрике «Доска объявлений» на информационном портале ZALA.
174 — Справочная информация о предоставленных услугах электросвязи: услуга выдает детализированную справку по направлениям соединений в разрезе стран и населенных пунктов республики, соединений с абонентами мобильных сетей и сетью интернет.
190 — ГорИнфоСервис: услуга предназначена для предоставления разнообразной информации населению по следующим направлениям: график приема и режим работы государственных органов и служб, социальные услуги (оформление пенсий, государственные пособия), имущественные права: недвижимость, автотранспортные средства, оформление наследства (перечень документов, тарифы) и прочая информация.
193 — Отдых и развлечения: информация о репертуаре театров, стоимости билетов, продолжительности спектаклей, а также о режиме работы, стоимости услуг городских парков, выставок, галерей, спортивных, компьютерных, бильярдных и интернет-клубов, саун, казино, а также информация о ночных магазинах и дискотеках.
199 — Справочная служба о номерах телефонов экстренных служб: справочная служба о номерах телефонов аварийных, специальных и медицинских служб, обеспечивающих жизнеобеспечение города.