Горячая линия

В Комитете государственного контроля Могилевской области 27 ноября 2009 г. по телефону 22-11-84 будет проводиться «горячая линия» с населением области на тему «Соблюдение в государственных организациях Могилевской области требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11.03.2004 № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины».
В указанный день с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 вы можете сообщить информацию о несоблюдении государственными организациями и конкретными должностными лицами установленного режима работы, об известных вам случаях сокрытия руководителями фактов нарушения трудовой и исполнительской дисциплины, непривлечения к ответственности за распитие спиртных напитков в рабочее время или по месту работы. По каждому такому случаю будет проведено детальное разбирательство.
Комитет госконтроля также интересует ваше мнение о достаточности принимаемых местными органами власти и управления мер по обеспечению общественного порядка, повышению уровня общественной безопасности и дисциплины, а также предложения по улучшению этой работы.