Обсудили актуальные вопросы

В рамках единого дня информирования населения члены информационно-пропагандистской группы, которую возглавляет председатель райисполкома Виталий Гришанов, встретились с коллективом работников Климовичских электрических сетей. О том, как развиваются отношения между Республикой Беларусь и Российской Федерацией в рамках создания Союзного государства, участников встречи проинформировала исполняющая обязанности заведующей отделом идеологической работы райисполкома Елена Железняк. О способах и средствах самозащиты от противоправных посягательств и некоторых других правовых аспектах в своем выступлении говорил начальник отдела охраны правопорядка РОВД Александр Ковалев. О соблюдении законности и правопорядка на территории нашего района рассказал прокурор района Александр Земляков.
Участники встречи задавали вопросы, касающиеся в основном благоустройства и наведения порядка на земле, председателю райисполкома Виталию Гришанову и заместителю директора УКП «Коммунальник» Василию Захарову.
Председатель райисполкома в своем выступлении затронул вопросы, касающиеся эпидемиологической ситуации в нашем районе, связанной с заболеванием ОРВИ и гриппом. Медицинские учреждения располагают всем необходимым для оказания помощи заболевшим. Долг же каждого из нас принимать все необходимые профилактические меры и должным образом заботиться о своем здоровье.
Никифор МИНЧЕНКО.