Встречаем Новый год

С 20 декабря 2009 года по 10 января 2010 года в рамках благотворительной новогодней акции «Наши дети» будут проходить новогодние праздники с участием председателя районного исполнительного комитета, председателя районного Совета депутатов, заместителей председателя райисполкома, начальников управлений и отделов райисполкома. Соответствующее решение было принято на заседании районного исполнительного комитета 2 декабря 2009 года.
Районный благотворительный новогодний праздник для детей состоится 30 декабря 2009 года в Климовичах на базе районного Центра культуры. Образованный для его проведения организационный комитет занимается реализацией всех необходимых мероприятий.
29 декабря в Могилеве пройдет областной благотворительный новогодний праздник, в котором примут участие и представители нашего района.
29 декабря районным Центром культуры совместно с районной организаций Белорусского общества Красного Креста будет организовано новогоднее театрализованное представление для детей-инвалидов среднего и старшего возраста, которые не посещают учреждения образования.
Детям, находящимся на лечении в детском отделении УЗ «Климовичская ЦРБ», взрослые организуют вручение подарков 1 января 2010 г.
Новогодние утренники, балы, огоньки, театрализованные представления пройдут также в учреждениях образования района. В частности, в государственном аграрном колледже эти мероприятия будут организованы с 28 по 30 декабря, а в государственном профессиональном лицее — с 21 по 30 декабря.
Соб. инф.