Об образовании избирательных округов по выборам депутатов Климовичского районного Совета депутатов двадцать шестого созыва

В соответствии со статьями 15, 16 Избирательного кодекса Республики Беларусь Климовичская районная территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов районного Совета депутатов РЕШИЛА:
Образовать на территории района следующие избирательные округа по выборам депутатов Климовичского районного Совета депутатов:
ЗАВОДСКОЙ избирательный округ № 1
(центр — клуб РУП «Климовичский ликеро-водочный завод»)

В состав округа входят улицы: Заводская, Куйбышева, Лесная, Матросова, Набережная, 50 лет СССР (дома №№ 18, 20, 22, 27), Озерная, Речная, Строительная (дом № 5), Энтузиастов, переулки Набережный, Восточный.
Количество избирателей — 572.
КОМБИНАТОВСКИЙ избирательный округ № 2
(центр — городской Дом культуры)

В состав округа входят улицы: Восточная, Комбинатовская, Северная, Строительная (дома №№ 1, 3).
Количество избирателей — 616.
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ избирательный округ № 3
(центр — административное здание филиала РУП «Могилевэнерго» Климовичские электрические сети)

В состав округа входят: улица 50 лет СССР (дома №№ 12, 16), переулок 50 лет СССР.
Количество избирателей — 594.
ЮЖНЫЙ избирательный округ № 4
(центр — административное здание Климовичского филиала «Автопарк № 9» ОАО «Могилевоблавтотранс»)

В состав округа входит улица 50 лет СССР (дома №№ 8, 8а, 10, 13, 17а, 19, 21).
Количество избирателей — 660.
РЕВОЛЮЦИОННЫЙ избирательный округ № 5
(центр — административное здание частного торгово-производственного унитарного предприятия «Гарант-ТВ-сервис»)

В состав округа входят: улица 50 лет СССР (дома №№ 1, 2б, 3, 3а, 5, 7, 9, 11), переулок Революционный (дома №№ 1, 2 и до конца переулка по четной стороне).
Количество избирателей — 633.
МОЛОДЕЖНЫЙ избирательный округ № 6
(центр — административное здание дочернего унитарного коммунального предприятия «Жилком»)

В состав округа входят: переулок Революционный (дома №№ 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19).
Количество избирателей — 635.
БЕЛОРУССКИЙ избирательный округ № 7
(центр — административное здание учреждения образования «Государственный профессиональный лицей № 14»)

В состав округа входят улицы: 50 лет СССР (дома №№ 2, 2а, 4, 6), Кирова (от переулка Революционный до конца).
Количество избирателей — 644.
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ избирательный округ № 8
(центр — государственное учреждение образования «Климовичская вспомогательная школа-интернат»)

В состав округа входят улицы: Дзержинского (от улицы Герцена до конца), Индустриальная, Кирова (от домов №№ 1, 2 до переулка Революционный), Мичурина, 8 Марта, 50 лет Победы, Свердлова (от улицы Герцена до конца), Строителей, Широкая, переулки Маяковского, Некрасова, Чехова, Шмидта.
Количество избирателей — 636.
ДЗЕРЖИНСКИЙ избирательный округ № 9
(центр — многопрофильный Центр детей и молодежи)

В состав округа входят улицы: Гагарина, Герцена, Горького, Дзержинского (от домов №№ 1, 2 до улицы Герцена), 20 лет Октября, Пролетарская.
Количество избирателей — 650.
СОВЕТСКИЙ избирательный округ № 10
(центр — учреждение образования «Климовичская районная государственная гимназия им. И.С. Николаева»)

В состав округа входят улицы: Базарная, Карла Маркса, Ломоносова, Пионерская, 40 лет БССР, Советская (до домов №№ 98 и 115), Чапаева, Щорса, переулки Базарный, Гастелло, Первомайский, Пионерский, Школьный.
Количество избирателей — 630.
ПЕРВОМАЙСКИЙ избирательный округ № 11
(центр — районный центр культуры)

В состав округа входят улицы: Заслонова, Зеленая, Интернациональная, Комсомольская, Калинина, Ленина (от моста до парка), Магона, Мюд, Николаева, Первомайская, Свердлова (от домов №№ 1, 2 до улицы Герцена), Тельмана.
Количество избирателей — 622.
КОММУНИСТИЧЕСКИЙ избирательный округ № 12
(центр — Климовичский районный узел почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта»)

В состав округа входят улицы: Коммунистическая (до домов № 25 по нечетной стороне и № 36 по четной стороне), Ленина (от парка до дома № 123).
Количество избирателей — 633.
ПАВЛОВСКИЙ избирательный округ № 13
(центр — административное здание филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Могилевоблдорстрой» — ДРСУ № 172)

В состав округа входят улицы: Бирюзова, Долгая Дубрава, Ленина (дом № 123), КИМ, Коммунистическая (от дома № 25 до конца по нечетной стороне и от дома № 36 до конца по четной стороне), Олимпийская, Павловская, Пушкинская, Солдатенко, 60 лет БССР, переулки Больничный, Социалистический.
Количество избирателей — 639.
МИХАЛИНСКИЙ избирательный округ № 14
(центр — административное здание обособленного структурного подразделения «Подсобное хозяйство» РУП «Климовичский ЛВЗ»)

В состав округа входят улицы: Волкова, Дальняя, Добровольского, Комарова, Королева, Колхозная, Милославичская, Могилевская, Нагорная, Независимости, Пацаева, Петушкова, Партизанская, Резервная, Рабочая, Садовая, Сельская, Советская (от домов №№ 117 и 100 до конца), Тенистая, Тихая, переулок Советский.
Количество избирателей — 635.
СТУДЕНЧЕСКИЙ избирательный округ № 15
(центр — административное здание государственного аграрного колледжа)

В состав округа входят улицы: Ленина (дома №№ 1, 1а, 2в, 3, 5, 6 и дома по четной и нечетной стороне до моста), Студенческая.
Количество избирателей — 630.
ЦВЕТОЧНЫЙ избирательный округ № 16
(центр — административное здание учреждения здравоохранения «Климовичская ЦРБ»)

В состав округа входят улицы: Гражданская, Коллективная, Почтовая, Профсоюзная, Спортивная, Цветочная.
Количество избирателей — 622.
ЛЕНИНСКИЙ избирательный округ № 17
(центр — административное здание государственного аграрного колледжа)

В состав округа входит улица Ленина (дома №№ 2, 2а, 2б, 2г, 2д, 8, 10).
Количество избирателей — 620.
БОЛДИНСКИЙ избирательный округ № 18
(центр — административное здание ОАО «Климовичская ПМК «Сельспецмонтаж»)

В состав округа входят улицы: Болдина (от дома № 1 до № 61 по нечетной стороне и от дома № 2 до № 90 по четной стороне), Гордиевича, Крупской, Молодежная, Новая, Октябрьская, Солнечная, 50 лет БССР, Трудовая, Энгельса, переулок Солнечный, Крупской.
Количество избирателей — 650.
МИРНЫЙ избирательный округ № 19
(центр — государственное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Климовичи»)

В состав округа входят улицы: Вокзальная, Глинки, Жданова, Космонавтов, Луговая, Мирная, Рябчевского, Старовойтова, Чкалова, Юбилейная, Юношеская, 1-й и 2-й переулки Чкалова, Вокзальный, Садовый.
Количество избирателей — 636.
КУПАЛОВСКИЙ избирательный округ № 20
(центр — административное здание ОАО «Климовичский комбинат хлебопродуктов»)

В состав округа входят улицы: Болдина (от дома № 63 до конца по нечетной стороне и от дома № 92 до конца по четной стороне), Железнодорожная, Полевая, Тимирязева, Якуба Коласа, Янки Купалы, территории нефтебазы, хлебоприемного предприятия, общежитие комбината хлебопродуктов.
Количество избирателей — 650.
ВЫСОКОВСКИЙ избирательный округ № 21
(центр — д. Высокое)

В состав округа входят населенные пункты: Автуховка, Буда, Высокое, Жевжик, Клов, Красавичи, Меженин, Новый Строй, Слобода, Торченка, Яновка.
Количество избирателей — 525.
ГАЛИЧСКИЙ избирательный округ № 22
(центр — д. Галичи)

В состав округа входят населенные пункты: Артемовка, Василевка, Галичи, Дударевка, Завидовка, Иванова Слобода, Касперка, Ледешня, Недведь, Николаевка, Петровка, Пислятино, Пожарь, Путимель, Селище, Соболевка, Соколовка, Стайки, Федотова Буда.
Количество избирателей — 520.
ГУСАРКОВСКИЙ избирательный округ № 23
(центр — д. Гусарка)

В состав округа входят населенные пункты: Буховка, Блиунг, Гусарка, Ерошовка, Зеленый Клин, Зимницы, Круглое, Свирель, Селище, Свищево, Хотень, Чепельки.
Количество избирателей — 547.
БАРСУКОВСКИЙ избирательный округ № 24
(центр — д. Барсуки)

В состав округа входят населенные пункты: Барсуки, Ганновка, Залесье, Ходунь, Церковище.
Количество избирателей — 541.
ПОЛОШКОВСКИЙ избирательный округ № 25
(центр — д. Полошково)

В состав округа входят населенные пункты: Борисовка, Старые Домамеричи, Новые Домамеричи, Пеньковка, Полошково, Хотовиж.
Количество избирателей — 550.
ЗВЕНЧАТСКИЙ избирательный округ № 26
(центр — агрогородок Звенчатка)

В состав округа входят: агрогородок Звенчатка; населенные пункты: Великий Мох, Завидовка, Ивановск, Ковалевка, Папоротка, Федоровка, Шестеровка.
Количество избирателей — 521.
КИСЕЛЕВО-БУДСКИЙ избирательный округ № 27
(центр — д. Киселева-Буда)

В состав округа входят населенные пункты: Киселева-Буда, Кресовка, Кулешовка, Незнань, Новые Прянички, Новый Дедин, Роськов, Селец, Старые Прянички, Старый Дедин.
Количество избирателей — 489.
БОРИСОВИЧСКИЙ избирательный округ № 28
(центр — д. Борисовичи)

В состав округа входят населенные пункты: Борисовичи, Ганновка, Дубровица, Попехинка.
Количество избирателей — 294.
ЛОБЖАНСКИЙ избирательный округ № 29
(центр — агрогородок Лобжа)

В состав округа входят: агрогородок Лобжа; населенные пункты: Грязивец, Гута, Заручье, Лопатовичи, Муравец, Новые Жарки, Подъелье, Рудня, Синеж, Старые Жарки.
Количество избирателей — 520.
ОСМОЛОВИЧСКИЙ избирательный округ № 30
(центр — д. Осмоловичи)

В состав округа входят: улицы агрогородка Родня: Первомайская, Советская; переулки: Советский, Школьный; населенные пункты: Гришин, Осмоловичи, Федотовка.
Количество избирателей — 531.
ПАВЛОВИЧСКИЙ избирательный округ № 31
(центр — д. Павловичи)

В состав округа входят населенные пункты: Азерцы, Коноховка, Лозовица, Остров, Павловичи, Ректа, Тарасовичи, Титовка, Уздевичи, Шумовка.
Количество избирателей — 520.
МАКЕЕВИЧСКИЙ избирательный округ № 32
(центр — агрогородок Макеевичи)

В состав округа входят: агрогородок Макеевичи; улицы агрогородка Милославичи: Заречная, Солнечная; населенные пункты: Ильюхино, Переволочня, Питер, Тимошки, Юрьевичи, Якимовичи.
Количество избирателей — 526.
МИЛОСЛАВИЧСКИЙ избирательный округ № 33
(центр — агрогородок Милославичи)

В состав округа входят: агрогородок Милославичи (кроме улиц Заречная, Солнечная); населенные пункты: Склимин, Старый Стан, Даниловка, Крестовский.
Количество избирателей — 539.
МАЛЫШКОВИЧСКИЙ избирательный округ № 34
(центр — агрогородок Малышковичи)

В состав округа входят: агрогородок Малышковичи; населенные пункты: Васьковка, Заходы, Казусевка, Крупня, Леонполье, Матеевка, Потароновка, Соболевка, Суров, Якубовка.
Количество избирателей — 532.
РОДНЕНСКИЙ избирательный округ № 35
(центр — агрогородок Родня)

В состав округа входят: агрогородок Родня (кроме улиц Первомайская, Советская; переулков: Советский, Школьный); населенные пункты: Кривая, Мыслевщина, Прудок, Семеновка, Сидоровка, Слобода, Судзилы, Холдеевка.
Количество избирателей — 553.
ДОРОГИНЬСКИЙ избирательный округ № 36
(центр — д. Дорогинь)

В состав округа входят: улицы агрогородка Тимоново: Березовская, Мирная, Озерная, Советская; переулки: Озерный, Советский; населенные пункты: Балешин, Гиреевичи, Дорогинь, Жадунька, Кукуевка, Лубянка, Медведовка, Плющево, Рысин, Семеновка, Стайки, Ясная Поляна.
Количество избирателей — 556.
ТИМОНОВСКИЙ избирательный округ № 37
(центр — агрогородок Тимоново)

В состав округа входят: улицы агрогородка Тимоново: Заводская, Лесная, 1-я Луговая, Молодежная, Набережная, Солнечная, Строительная, Юбилейная; переулки: Кирпичный, Молодежный, Совхозный, Школьный; населенный пункт Реут.
Количество избирателей — 551.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ избирательный округ № 38
(центр — Дом культуры агрогородка Тимоново)

В состав округа входят: улицы агрогородка Тимоново: Витебская, Зеленая, 2-я Луговая, Мирная, Полевая, Садовая, Северная, Трудовая, Цветочная, Школьная, Южная; переулки: Садовый, Трудовой.
Количество избирателей — 545.
Климовичская районная территориальная
избирательная комиссия.

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *