Малая родина нуждается в заботе

Наведение порядка на земле в городе и сельских населенных пунктах, ход весенних полевых работ, организация и проведение выборов в местные Советы депутатов 26 созыва стали основными вопросами, которые рассматривались на утреннем производственном совещании с активом района. Председатель райисполкома Виталий Гришанов поручил дорожной и коммунальной службам усилить работы по ремонту дорог. Предприятия и организации города оказывают помощь сельчанам как в проведении посевной кампании, так и в наведении порядка.
24 апреля состоится республиканский субботник, который будет посвящен 65-й годовщине Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне, а 25 апреля пройдут выборы в местные Советы депутатов. Климовчане всегда активно участвовали в важнейших государственных мероприятиях. Так, на прошлых выборах явка на избирательные участки составила более 83 процентов.
На совещании обсуждались вопросы, связанные с выплатой заработной платы, выполнением субъектами хозяйствования требований Директивы № 3 Главы государства.
Никифор МИНЧЕНКО.