Профсоюзные подарки передовикам

Профсоюзные подарки  передовикам

Филиал ОАО «Климовичский КХП «Нива-Агро» одним из первых начал весенние полевые работы, он же первым завершил сев ранних яровых культур.
Поддерживая почин, «Нива-Агро» постоянно идет в числе лидеров. Мобильность, объединенные силы техники и механизаторов позволяют оперативно выполнять поставленные задачи.
Конечно, посевная кампания требует от тружеников особого напряжения сил и ответственности, чтобы хозяйства вовремя отсеялись и были с урожаем, но постараться стоит еще и потому, что данная кампания — возможность хорошо заработать.
Поддерживает хлеборобов профсоюз: на КХП есть хорошая традиция подводить итоги за определенный период работы и вручать подарки передовикам.
Руслан Андрейченко и Петр Судиловский работают с сеялкой, Виктор Панасенко вносит жидкие удобрения, Олег Ткачев — твердые удобрения. В этот раз они стали лидерами и за отличный труд получили подарки профсоюзной организации комбината хлебопродуктов. Вручила их председатель профкома КХП Людмила Прудникова. Дальнейших успехов и высоких достижений пожелала профсоюзный лидер механизаторам.
Галина Цыганкова.
На снимке: Людмила Прудникова поздравляет механизаторов Руслана Андрейченко и Петра Судиловского.