Фестивалю «Золотая пчелка» — 15 лет!

Фестивалю  «Золотая пчелка» — 15 лет!

Уважаемые климовчане и гости нашего города!
Замечательный праздник Страны Детства, главные герои которого — красота, творчество, фантазия и чудо — вновь пришел на нашу землю.
Представители разных народов и национальностей, вероисповеданий ежегодно съезжаются в Климовичи во имя сближения, взаимного духовного развития, укрепления дружбы и доверия между людьми. Благодаря фестивалю здесь зарождаются новые творческие связи и сотрудничество. Каждый из вас благодаря своему таланту, трудолюбию, целеустремленности привез частичку культуры, самобытности своего народа, своей страны.
С “Золотой пчелкой” мы связываем самые наилучшие ожидания, дарим гостям свое тепло, гостеприимство, доброту.
Благодаря фестивалю, любимому не только детьми, но и взрослыми, гости из разных государств мира соприкоснутся с культурой, с детским творчеством нашей Беларуси. На фестивальных сценах нас ждут встречи с яркими, оригинальными юными дарованиями из ближнего и дальнего зарубежья.
От имени районного исполнительного комитета выражаю сердечную благодарность Министерству культуры Республики Беларусь, Могилевскому областному исполнительному комитету за оказанную ими помощь в организации фестиваля.
Большое спасибо всем, кто искренне содействует проведению такого великолепного праздника на климовичской земле. Пусть этот юбилейный фестиваль станет для каждого самым ярким, солнечным и запоминающимся. Пусть для всех его участников откроются новые горизонты творческого поиска, вдохновения, чтобы родники детских талантов никогда не иссякали!
Желаю всем участникам успеха, оптимизма и праздничного настроения!
Виталий Гришанов,
председатель Климовичского районного исполнительного комитета.