Программа Х Международного фестиваля детского творчества «Золотая пчелка» 26-30 мая

26 мая, среда
Заезд, аккредитация зарубежных творческих делегаций.
Детская школа искусств.
17.00 — 21.00 Предоставление туристических услуг, услуг ЦФОР «Здоровье».
17.00 — 19.00 Показательные выступления спортсменов Могилевской области, городов Российской Федерации.
ГУО «СОШ № 3».
19.00 — 21.00 Концерт учащихся Климовичской детской школы искусств.
Городской парк.
21.00 — 23.00 Культурно-игровая программа.
Городской парк.
27 мая, четверг
Заезд, аккредитация участников Республики Беларусь.
Детская школа искусств.
14.00 — 18.00 Выездные концерты участников фестиваля в агрогородках Климовичского района.
Милославичи, Родня, Тимоново, Лобжа, Звенчатка.
19.00 — 20.30 Жеребьевка участников конкурсов фестиваля.
Городской парк.
20.30 — 22.00 Танцевальная программа для участников и гостей фестиваля «Планета друзей».
Городской парк.
28 мая, пятница
10.00 — 18.00 Конкурсное прослушивание участников фестиваля —
номинации: солисты — народное пение,
вокальные ансамбли — народное пение,
вокальные ансамбли — эстрадное пение
Районный центр культуры.
хореографическое искусство: коллективы эстрадного танца.
Тимоновский СДК.
Конкурсный просмотр работ декоративно-прикладного искусства.
Детская художественная школа.
10.00 — 19.00 Работа тематических площадок (спортивная, туристическая, молодежная и др.).
Городской парк.
17.00 — 19.00 Пресс-конференция «В будущее — через творчество детей».
Райисполком.
20.00 — 23.00 Праздничное открытие фестиваля «С днем рождения, фестиваль!»
Лазерное шоу, фейерверк.
Городской парк.
29 мая, суббота
10.00 — 18.00 Конкурсное прослушивание участников фестиваля —
номинации: солисты — эстрадное пение,
Районный центр культуры.
хореографическое искусство: коллективы народно-сценического танца.
Тимоновский СДК.
Конкурсный просмотр работ изобразительного искусства.
Детская художественная школа.
10.00 — 13.00 Показательные выступления творческой молодежи Могилевской области.
Городской парк.
13.00 — 15.00 Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню защиты детей.
ул. Магона.
12.00 — 18.00 Работа игровых площадок «Путешествие в страну игр».
Выставка работ участников фестиваля:
— декоративно-прикладное искусство «Академия детского творчества».
Детская художественная школа.
— изобразительное искусство «Волшебные краски детства».
Районный краеведческий музей.
Выставка-продажа творческих работ мастеров декоративно-прикладного искусства и участников конкурсов ДПИ и ИЗО «Лавка чудес».
Конкурс рисунка на мольберте «Фестивальная страна».
Конкурс на лучшее сладкое изделие «Сладкие фантазии».
Городской парк.
Конкурс детского рисунка на асфальте «Подарок фестивалю».
Площадь Великого Октября.
15.00 — 18.00 Концертные выступления участников, гостей фестиваля «Праздничный калейдоскоп».
20.00 — 23.00 Концерт мастеров искусств «Подарок от МТС».
Праздничный салют.
Городской парк.
30 мая, воскресенье
10.00 — 10.30 Церемония вручения дипломов участникам фестиваля.
11.15 — 11.55 Праздничное шествие участников и гостей фестиваля.
10.00 — 15.00 Работа выставочных подворий сельских учреждений культуры.
Городской парк.
12.00 — 15.00 Церемония награждения лауреатов фестиваля, заключительный гала-концерт.
Городской парк.

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *