Отработаны актуальные вопросы

Отработаны актуальные вопросы

На базе нашего района областной военный комиссариат, возглавляемый полковником Кривченей Н.С., провел показные занятия по работе группы контроля при осуществлении войсковой мобилизации. Участниками этого мероприятия были военкомы из райцентров Могилевщины и практически весь личный состав Климовичского РВК.
Началась программа в актовом зале государственного аграрного колледжа с просмотра видеофильма местного телевидения, посредством которого состоялось первое заочное знакомство наших гостей с Климовщиной. Затем все присутствующие с интересом послушали содержательное выступление заведующей отделом идеологической работы райисполкома М.А.Пракопчик, сделанное в качестве хорошего дополнения к увиденному.
Понравилась зрителям и небольшая концертная программа, в который приняли участие Дмитрий Рыжиков (ДШИ), Наталья Медведева (колледж), Галина Суялко, Людмила Воронина и Алексей Клюшников (РЦК).
Затем с работниками райвоенкоматов проводились запланированные занятия. В тот день участники мероприятия посетили и Климовичский районный военный комиссариат, аналогов которому в области нет. С условиями работы учреждения знакомил гостей райвоенком В.К.Тимошик.
Валентина КВАРТЮК.
На снимке — участники мероприятия (слева направо): райвоенком В.К.Тимошик, заместитель военного комиссара Могилевской области Ю.А.Коцур, заведующая отделом идеологической работы райисполкома М.А.Пракопчик и областной военком Н.С.Кривченя.