Подарки от милиционеров

16106Надежде Николаевне и Святославу Михайловичу Третьяковым, жителям агрогородка Тимоново, позвонил заместитель начальника Климовичского РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Михаил Святославович Осмоловский: «Вы не против, если мы приедем к вам в гости?» «А мы гостям всегда рады!» — ответила хозяйка дома.                                                                                                                         Семья Третьяковых является опекунской и встречаться с представителями органов внутренних дел и других заинтересованных служб им не впервой. Но здесь случай был особый: сотрудники милиции прибыли с новогодними подарками.
Супруги вырастили шестеро своих детей. Сейчас под их опекой находятся девочки Алина и Яна, а также Артем и Дима, который учится Климовичском аграрном колледже на отделении ветеринарной медицины.
Начальник РОВД полковник милиции Сергей Васильевич Мышковский, начальник штаба майор милиции Александр Валерьевич Кириневич и Михаил Святославович Осмоловский поздравили детей и взрослых с праздником и вручили подарки. Эта традиция — в рамках акции «Наши дети» поздравлять детей-сирот — у сотрудников Климовичского РОВД насчитывает уже немало лет.
Галина Цыганкова.