Не обращаясь в банк, можно своевременно оплачивать любые виды услуг

банкоматСогласитесь, не редка ситуация, когда придя в банк, попадаешь в очередь. А ведь современные формы обслуживания позволяют экономить время. Лучше лишние 30 минут потратить на какое-то полезное дело: занятие спортом, чтение книги, встречу с друзьями.
— Нашим учреждением проведена большая работа по выпуску платежных карточек и установке оборудования, необходимого для их обслуживания, — рассказывает директор ЦБУ № 710 г. Климовичи АСБ «Беларусбанк» Валентина Ефименко. — Установлено 10 инфокиосков, посредством которых можно не только оплачивать коммунальные услуги, но и отправлять переводы, приобретать лотерейные билеты. Если подключиться к «автооплате», то платежи ежемесячно будут списываться в той сумме, которую указал плательщик. Это позволит спокойно уехать на отдых или в командировку.
В организациях торговли и сервиса нашим банком установлено 190 терминалов.
Очень удобной формой расчетов являются интернет-банкинг и М-банкинг. Не обращаясь в банк, можно своевременно оплачивать любые виды услуг, производить переводы, пополнять депозитные счета, вклады.
Банк располагает большой линейкой вкладов, как в иностранной валюте, так и в белорусских рублях. Реализуем облигации для граждан в иностранной валюте. Так что приходите в наш центр. Сотрудничество будет взаимовыгодным.
Записал
Никифор МИНЧЕНКО.