4 марта — День белорусской милиции

16329Свой профессиональный праздник мы встречаем четким пониманием задач, поставленных Президентом страны и правительством Республики Беларусь, настойчивым стремлением сделать все от нас зависящее для обеспечения законности и безопасности жителей нашего района.
Из поколения в поколение сотрудники милиции верны долгу и присяге. Мы всегда будем помнить о тех, кто отдал свою жизнь, защищая граждан от преступных посягательств. И мы по праву гордимся настоящими профессионалами, теми, кто достойно выполняет свой долг, бережет честь мундира, является образцом личной порядочности и принципиальности.
По итогам работы за минувший год грамотой управления внутренних дел облисполкома награждены заместитель начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Михаил Осмоловский, старший оперуполномоченный группы по наркоконтролю и противодействию торговле людьми криминальной милиции Александр Кухарев, объявлена благодарность УВД начальнику штаба Александру Кириневичу, водителю-сотруднику Александру Кулиничу. Уголовно-исполнительная инспекция милиции общественной безопасности признана лучшим подразделением в области по итогам оперативно-служебной деятельности за 2014 год.
Конечно, есть еще проблемы, и над ними мы работаем. В своей деятельности стремимся к тому, чтобы в районе был порядок и торжествовал закон.
Дорогие ветераны органов внутренних дел, особое значение для нас имеет Ваш опыт. Благодаря Вашему активному участию в жизни РОВД сохраняются и продолжаются лучшие традиции. Ваши исторические заслуги и достижения — верный ориентир для молодых сотрудников милиции.
Слова искренней благодарности хочу выразить членам семей наших сотрудников. Поддержка со стороны родных всегда имеет особую значимость для нас.
От имени руководства РОВД и себя лично выражаю благодарность и признательность всему личному составу РОВД. От всей души поздравляю с Днем белорусской милиции и желаю успехов в службе, крепкого здоровья, счастья и благополучия.
Сергей Мышковский,
начальник Климовичского РОВД.