И взрослым, и детям

16458В РКЦ № 33 в г. Климовичи филиала ОАО «Белагропромбанк» — Могилевское областное управление сегодня работает 21 человек. Недавно коллектив центра возглавил молодой руководитель Максим Мельников.
— Белагропромбанк занимается обслуживанием крупных и мелких предприятий, физических лиц. Ежегодно кредитный портфель для наших клиентов по Климовичам составляет более 340 млрд. рублей. Мы гордимся тем, что с нами сотрудничают градообразующие предприятия — комбинат хлебопродуктов и ликероводочный завод, — рассказывает Максим Владимирович. — Среди наших деловых партнеров — сотни организаций. Понятно, что своим клиентам мы должны предлагать все более выгодные и интересные условия сотрудничества.
Консультации по видам услуг, вкладам можно получить по телефону 5-45-81.
Выгодным предложением для пользователей пластиковых карточек является пакет «Зарплатный». В его рамках работник получает накопительную карту с повышенной процентной ставкой по счету, где начисление происходит ежедневно, а также предоставляется система «Интернет-банкинг». Овердрафтный кредит может быть выдан в размере среднемесячной зарплаты. Пользователь пакета может получить и кредит на потребительские нужды.
Для пенсионеров существует пакет «Забота», где на начисленную пенсию насчитываются проценты при условии хранения денег в нашем банке. Для детей также предусмотрены вклады, которые могут открыть родители. И тогда, на день рождения, ребенок будет получать подарки от банка.
Никифор МИНЧЕНКО.