Веселые и находчивые гимназисты

1648110 апреля в районном центре культуры состоялась игра КВН между четырьмя командами учреждений образования района. У молодежи такие мероприятия всегда имеют неподдельный интерес. И на этот раз зал был полон. Так что удачные шутки ребят вызывали бурю эмоций и громкие аплодисменты.
Пять конкурсов, в которых команды выясняли, кто же из них самый веселый и находчивый, пролетели быстро. У жюри было много работы: по достоинству оценить каждое выступление, грамотно расставить по местам каждый номер, каждую шутку.
И хоть в подобных конкурсах, как принято говорить, нет победителей и побежденных, все же первое место заняли учащиеся районной гимназии, второе место досталось команде первой городской школы, третье место заняли ребята из третьей городской школы. Диплом участника получила и финишировавшая с четвертым результатом команда четвертой городской школы.
Ведущим конкурса был Сергей Буленков. Развлекали зрителей в паузах между выступлениями команд Галина Суялко, Роман Мышковский, Алексей и Наталья Тарновские.
Никифор МИНЧЕНКО.