Линейный пункт в Коммунарах

Начальник ЛП на ст. Коммунары лейтенант милиции Новиков Денис Владимирович.
Линейный пункт на станции Коммунары обслуживает участок протяженностью 149 км. Направление участка — Кричев-Белынковичи до границы с РФ, от входного светофора ст. Кричев 127,9 км до границы с РФ 210 км, Кричев-Шестеровка от 233,4 км до границы с РФ 275,0 км.
По всем фактам противоправных действий и совершения преступлений на объектах железнодорожного транспорта просьба обращаться в ЛП на ст. Коммунары.
Помните, что своевременное обращение в милицию способствует быстрому раскрытию преступлений.
Телефоны дежурной части Могилевского ОВДТ: 8(0222) 39-24-46, 8(0222) 39-25-34. Телефон Кричевского ОВДТ: 8(02241) 5-81-05.

                                                                                                        Пригородный поезд                                                                                           На территории Республики Беларусь проводится специальное комплексное мероприятие «Пригородный поезд».
С наступлением весны, открытием дачного сезона пассажиропоток в пригородных поездах увеличивается. Благоприятный исход поездки во многом зависит от самого пассажира. Отдельные граждане, собираясь в поездку, прихватывают с собой в дорогу что-нибудь из спиртного и в дороге «под рюмочку» начинают знакомиться с соседями. В состоянии опьянения пассажиры в пути следования часто отстают от поезда, теряют свои документы, деньги, вещи.
Напоминаем: следуя в поезде, пассажир обязан сам следить за сохранностью своих вещей. Учтите, что вашим соседом по вагону может оказаться не только добропорядочный гражданин, но и вор-гастролер. При выходе из вагона на длительных стоянках не оставляйте документы и ценности.
Побеспокойтесь о сохранности личного имущества, не надейтесь на авось.                                                                                РОВД.