Любимый футбол

Фото мяч21 мая в Могилеве проходил областной этап футбольного турнира «Кока-кола — вступай в игру», который проводился под эгидой республиканской федерации футбола. В соревнованиях принимали участие ребята в возрасте до 13 лет, которые учатся в одном учебном заведении. Команда «Искра», состоящая из футболистов, представляющих первую городскую школу, обыграла своих сверстников из Могилева со счетом 2:1. Затем были повержены команды из Бобруйска и Кировска с одинаковым счетом 3:0. Регламент игры — два тайма по 15 минут на площадке размером с половину футбольного поля, ворота размером 2х5 метров, на поле — две команды по 8 человек.
Поздравляем капитана команды Захара Судиловского и его товарищей с успехом!
Тренируются ребята у Виктора Шлапакова, а занимаются физкультурой у преподавателя первой городской школы Владимира Ковалева.