Об образовании участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь

РИКМогилевский областной исполнительный комитет
Климовичский районный исполнительный комитет                                                                                                     Решение     № 18-22 от 7 августа 2015г. г. Климовичи 
На основании статей 17 и 18 Избирательного кодекса Республики Беларусь, по согласованию с Климовичской районной комиссией по выборам Президента Республики Беларусь Климовичский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
образовать в Климовичском районе следующие участки для голосования по выборам Президента Республики Беларусь:

Климовичский участок для голосования № 1
Часть города Климовичи в границах:
улиц: Восточная, Заводская, Комбинатовская, Куйбышева, Лесная, Матросова, Набережная, Речная, Северная, Строительная, Энтузиастов, 50 лет СССР (дома 16а, 16б, 16в, 16г, 18, 20, 22);
переулков: Восточный, Набережный, 50 лет СССР.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Климовичи, ул.Северная, д.1, городской Дом культуры государственного учреждения культуры (далее – ГУК) «Централизованная клубная система Климовичского района»;
Белорусский участок для голосования № 2
Часть города Климовичи в границах:
улиц: Базарная, Герцена, Дзержинского (от ул. Герцена до конца), Карла Маркса (от домов 1,2 до ул. Свердлова), Кирова, Ломоносова, Максима Горького, Мичурина, Пионерская, Свердлова (от ул. Герцена до конца), Советская (по дома 38 и 45), Чапаева, Щорса, 8 Марта, 20 лет Октября;
переулков: Базарный, Гастелло, Маяковского, Некрасова, Первомайский, Пионерский, Чехова, Школьный, Шмидта.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Климовичи, ул.Советская, д.4, учреждение образования (далее – УО) «Климовичская районная государственная гимназия                                        им. И.С .Николаева»;
Советский участок для голосования № 3
Часть города Климовичи в границах:
улиц: Дзержинского (от домов 1, 2 до ул. Герцена), Заслонова, Зеленая, Интернациональная (от домов 1, 2 до ул. Свердлова), Калинина, КИМ, Коммунистическая (от домов 1, 2 до ул. Свердлова), Комсомольская (от домов 1, 2 до ул. Свердлова), Колхозная, Ленина (от моста до ул. Свердлова), Магона, МЮД, Николаева, Первомайская, Пролетарская (от домов 1, 2 до ул. Свердлова), Пушкинская (от домов 1, 2 до ул. Свердлова), Советская (от домов 42 и 49 до моста), Тельмана, 40 лет БССР;
переулка Социалистический.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Климовичи, ул.Советская, д.65, районный центр культуры ГУК «Централизованная клубная система Климович-ского района»;
Северный участок для голосования № 4
Часть города Климовичи в границах улиц: Гражданская, Коллективная, Ленина (от домов 1, 2 до моста), Могилевская, Нагорная, Независимости, Почтовая, Профсоюзная, Рабочая, Резервная, Садовая, Спортивная, Студенческая, Тенистая, Цветочная, населенные пункты Гусарковского сельсовета: Круглое, Хотень.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Климовичи, ул. Ленина, д.11, общественно-бытовой корпус УО «Климовичский государственный аграрный колледж»;
Солнечный участок для голосования № 5
Часть города Климовичи в границах:
улиц: Артура Гордиевича, Болдина, Вокзальная, Глинки, Жданова, Железнодорожная, Крупской, Космонавтов, Луговая, Мирная, Молодежная, Новая, Октябрьская, Полевая, Рябчевского, Солнечная, Старовойтова, Тимирязева, Трудовая, Чкалова, Элеваторная, Энгельса, Юбилейная, Юношеская, Якуба Коласа, Янки Купалы, 50 лет БССР;
переулков: Вокзальный, Крупской, Садовый, Солнечный, 1-й и 2-й Чкалова.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Климовичи, ул.Старовойтова, д.3, государственное учреждение образования (далее — ГУО) «Средняя школа № 1 г. Климовичи»;
Восточный участок для голосования № 6
Часть города Климовичи в границах:
улиц: Бирюзова, Гагарина, Долгая Дубрава, Индустриальная, Интернациональная (от ул. Свердлова до конца), Карла Маркса (от ул. Свердлова до конца), Коммунистическая (от ул. Свердлова до конца), Комсомольская (от ул. Свердлова до конца), Ленина (от ул. Свердлова до конца), Олимпийская, Павловская, Пролетарская (от ул. Свердлова до конца), Пушкинская (от ул. Свердлова до конца), Свердлова (от домов 1, 2 до ул. Герцена), Солдатенко, Строителей, Широкая, 50 лет Победы, 60 лет БССР;
переулка Больничный.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Климовичи, ул. Коммунистическая, д.23, ГУО «Средняя школа № 3 г. Климовичи»;
Южный участок для голосования № 7
Часть города Климовичи в границах:
улицы 50 лет СССР (дома 1, 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 13, 17а, 12, 16, 19, 21);
переулка Революционный.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Климовичи, ул.50 лет СССР, д.13, УО «Климовичский государственный профессиональный лицей № 14»;
Михалинский участок для голосования № 8
Часть города Климовичи в границах:
улиц: Волкова, Дальняя, Добровольского, Комарова, Королева, Милославичская, Партизанская, Пацаева, Петушкова, Советская (от моста до конца), Сельская, Тихая;
переулка Советский.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Климовичи, ул. Советская, д.100, административное здание обособленного структурного подразделения «Подсобное хозяйство» открытого акционерного общества «Климовичский ликеро — водочный завод»;
Больничный участок для голосования № 9
Лечебный корпус учреждения здравоохранения «Климовичская центральная районная больница».
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Климовичи, ул. Ленина, д.12, административное здание учреждения здравоохранения «Климовичская центральная районная больница»;
Галичский участок для голосования № 10
В границах населенных пунктов Галичского сельсовета: Артемовка, Василевка, Галичи, Завидовка, Иванова Слобода, Касперка, Ледешня, Недведь, Николаевка, Петровка, Пислятино, Пожарь, Путимель, Селище, Соболевка, Соколовка, Стайки, Федотова Буда.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Галичи, ул. Советская, д.7, административное здание Галичского сельского исполнительного комитета;
Малышковичский участок для голосования № 11
В границах населенных пунктов Галичского сельсовета: Васьковка, Заходы, Казусевка, Малышковичи, Матеевка, Суров, Якубовка.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг.Малышковичи, ул.Магона, д.1, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Малашковичский детский сад – средняя школа Климовичского района»;
Гусарковский участок для голосования № 12
В границах населенных пунктов Гусарковского сельсовета: Блиунг, Буховка, Гусарка, Ерошовка, Зеленый Клин, Зимницы, Коноховка, Ректа, Селище, Свирель, Свищево, Чепельки.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Гусарка, ул.Советская, д.1, административное здание Гусарковского сельского исполнительного комитета;
Павловичский участок для голосования № 13
В границах населенных пунктов Гусарковского сельсовета: Озерцы, Остров, Павловичи.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Павловичи, ул.Колхозная, д.6, Павловичский сельский клуб ГУК «Централизованная клубная система Климовичского района»;
Барсуковский участок для голосования № 14
В границах населенных пунктов Домамеричского сельсовета: Барсуки, Ганновка, Залесье, Церковище.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Барсуки, ул. Авиационная, д.12, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Барсуковский детский сад – базовая школа Климовичского района»;
Полошковский участок для голосования № 15
В границах населенных пунктов Домамеричского сельсовета: Борисовка, Домамеричи, Новые Домамеричи, Пеньковка, Полошково, Ходунь, Хотовиж.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг.Полошково, ул.Центральная, д.1а, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Полошковский детский сад – средняя школа Климовичского района»;
Звенчатский участок для голосования № 16
В границах населенных пунктов Киселево-Будского сельсовета: Завидовка, Звенчатка, Ивановск, Ковалевка, Папоротка, Селец, Шестеровка.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг.Звенчатка, ул.Московская, д.2а, Звенчатский сельский клуб ГУК «Централизованная клубная система Климовичского района»;
Киселево-Будский участок для голосования № 17
В границах населенных пунктов Киселево-Будского сельсовета: Киселева Буда, Кресовка, Незнань, Новые Прянички, Старые Прянички.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер. Киселева Буда, ул.Центральная, д.10а, административное здание Киселево-Будского сельского исполнительного комитета;
Стародединский участок для голосования № 18
В границах населенных пунктов Киселево-Будского сельсовета: Кулешовка, Новый Дедин, Роськов, Старый Дедин.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Старый Дедин, пер.Средний, д.2, Стародединская сельская библиотека ГУК «Климовичская библиотечная сеть»;
Великомохский участок для голосования № 19
В границах населенного пункта Великий Мох Киселево-Будского сельсовета.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – пос.Великий Мох, ул.Заводская, д.1, Великомохский сельский Дом культуры ГУК «Централизованная клубная система Климовичского района»;
Борисовичский участок для голосования № 20
В границах населенных пунктов Лобжанского сельсовета: Борисовичи, Ганновка, Гута, Дубровица, Попехинка.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Борисовичи, ул.Центральная, д.9, Борисовичский сельский клуб ГУК «Централизованная клубная система Климовичского района»;
Лобжанский участок для голосования № 21
В границах населенных пунктов Лобжанского сельсовета: Грязивец, Заручье, Лобжа, Лопатовичи, Муравец, Новые Жарки, Подъелье, Рудня, Синеж, Старые Жарки.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг.Лобжа, ул.Молодежная, д.4, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Лобжанский детский сад – средняя школа Климовичского района»;
Макеевичский участок для голосования № 22
В границах населенных пунктов Милославичского сельсовета: Ильюхино, Макеевичи, Переволочня, Питер, Юрьевичи.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг.Макеевичи, ул.Партизанская, д.17, Макеевичский сельский клуб ГУК «Централизованная клубная система Климовичского района»;
Милославичский участок для голосования № 23
В границах населенных пунктов Милославичского сельсовета: Даниловка, Милославичи, Склимин, Старый Стан, Тарасовичи, Титовка, Якимовичи.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг.Милославичи, ул.Озерная, д.4, административное здание Милославич-ского сельского исполнительного комитета;
Осмоловичский участок для голосования № 24
В границах населенных пунктов Родненского сельсовета: Лозовица, Осмоловичи, Уздевичи, Федотовка, Шумовка.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Осмоловичи, ул.Солнечная, д.9, Осмоловичский сельский клуб ГУК «Централизованная клубная система Климовичского района»;
Родненский участок для голосования № 25
В границах населенных пунктов Родненского сельсовета: Гришин, Кривая, Крупня, Леонполье, Прудок, Родня, Семеновка, Холдеевка.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг.Родня, ул.Советская, д.6, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Роднянский детский сад – средняя школа Климовичского района»;
Соболевский участок для голосования № 26
В границах населенных пунктов Родненского сельсовета: Мыслевщина, Потороновка, Сидоровка, Слобода, Соболевка, Судилы.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Соболевка, ул.Озерная, д.1, Соболевский сельский клуб ГУК «Централизованная клубная система Климович-ского района»;
Высоковский участок для голосования № 27
В границах населенных пунктов Тимоновского сельсовета: Автуховка, Высокая Буда, Высокое, Жевжик, Клов, Красавичи, Меженин, Новый Строй, Слобода, Торченка, Яновка.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг.Высокое, ул.Центральная, д.2а, Высоковский сельский клуб ГУК «Централизованная клубная система Климовичского района»;
Тимоновский участок для голосования № 28
В границах населенных пунктов Тимоновского сельсовета: Балешин, Гиреевичи, Дорогинь, Жадунька, Кукуевка, Лубянка, Медведовка, Плющево, Реут, Рысин, Семеновка, Стайки, Тимоново, Ясная Поляна.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг.Тимоново, ул.Советская, д.4б, Тимоновский сельский Дом культуры ГУК «Централизованная клубная система Климовичского района».
Председатель райисполкома
В.А.Захаренко
Управляющий делами райисполкома                                                                                                                                           Н.В.Асмоловская

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *