С Новым годом, уважаемые земляки!

17563Дорогие земляки!
Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Переливы елочных игрушек и гирлянд, салюты из конфетти, радостный смех взрослых и детей — так стучится в двери всеми любимый праздник. Как дорогого гостя встречают его в каждом доме, в каждой семье. С нетерпением ожидают сказку дети, на добрые перемены надеются взрослые.
Накануне торжества давайте вспомним самые яркие моменты уходящего 2015 года.
Мы отметили 70-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Высокую цену заплатили белорусы за возможность жить и трудиться под мирным небом. Низкий поклон уважаемым ветеранам, защитникам Отечества. Вечная память героям, павшим за освобождение Родины.
В Год молодежи подрастающее поколение климовчан порадовало всех нас массой побед и достижений. Надеюсь, что и в будущем все они приумножатся. Сколько талантливых молодых людей учатся и работают в нашем районе. Визитной карточкой Климович по праву считается Международный фестиваль детского творчества «Золотая пчелка».
А еще 2015 год запомнился важнейшим политическим событием в жизни страны. На выборах Президента Республики Беларусь убедительную победу одержал Александр Григорьевич Лукашенко. Активное участие в голосовании приняли и жители Климовичского района.
Давайте смотреть в будущее с оптимизмом, а оно зависит от того, как все мы будем работать, насколько будем успешны и предприимчивы, человечны и терпимы.
Надеюсь, что все ожидания воплотятся в жизнь. С каждой снежинкой, что ложится на крыши домов, пусть к нам летят удача, радость и везение. Пусть уют и семейное благополучие будут в каждом доме.
Уверен, новогодний праздник станет веселым и запоминающимся. Главное, чтобы нас окружали любимые, дорогие сердцу люди.
Счастье и удача в грядущем году пусть станут вашими верными спутниками. Пускай в душе живет радость, а сердце согревает любовь. Пусть забудутся старые обиды и грустные моменты.
В новом году хочу от всего сердца пожелать вам, дорогие друзья, прекрасного настроения, вдохновения и энергии.
Пусть волшебство новогодней ночи коснется каждого. А рождественские ангелы, тихо записывая желания, способствуют их воплощению.
Здоровья, мира и процветания! Благополучия и надежды!
С уважением, председатель Климовичского районного исполнительного комитета
Василий Захаренко.