Турнир по мини-футболу

1779412-14 февраля в 5-й раз на базе Климовичского аграрного колледжа прошел региональный турнир по мини-футболу, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов. Следует отметить, что данный турнир пользуется популярностью не только у белорусских команд, но и у юных спортсменов из России.
В этом году в турнире приняли участие команды из Могилева, Рогачева, Кричева, Рославля и Климович (участники 2004 года рождения и моложе). Соревнования проходили по круговой системе. Победителями турнира стали юные футболисты из Рогачева, выигравшие все свои поединки. Климовчане заняли почетное второе место, выиграв 4 матча и забив при этом 19 мячей. А лучшими игроками признаны лишь наши футболисты: лучший защитник — Богдан Семченко, лучший вратарь — Алексей Стефаненко и лучший бомбардир — Арсений Андрияш.
Организаторы турнира выражают огромную благодарность его спонсорам: ЗАО «Итранзишэн», индивидуальным предпринимателям Андрею Галице и Алексею Хлудкову — за приобретение призов, а также руководству Климовичского аграрного колледжа, центру дополнительного образования детей и молодежи — за помощь в проведении турнира.
Игорь КОВАЛЕВ.