Добрые дела ОАО «Белагропромбанк»

18198Согласитесь, что Международный фестиваль «Золотая пчелка» уже стал брендом нашего города. Традиционно партнером форума выступает ОАО «Белагропромбанк». Участники из разных стран и городов получают памятные призы и подарки от банкиров. И в этом году, по приглашению организаторов регионального праздника, почетным гостем фестиваля является руководство расчетно-кассового центра № 33 в г. Климовичи филиала ОАО «Белагропромбанк» — Могилевское областное управление.
— Год культуры в Республике Беларусь совпал с 25-летием со дня создания нашего банка, — говорит начальник РКЦ № 33 в г. Климовичи филиала ОАО «Белагропромбанк» — Могилевское областное управление Максим Мельников. — Правлением банка утвержден план мероприятий, посвященных юбилею ОАО «Белагропромбанк», а также перечень добрых дел, к нему приуроченных. В связи с 25-летием банка их тоже 25. Инициативу правления ОАО «Белагропромбанк» подхватили работники филиалов в областных центрах республики и подведомственных расчетно-кассовых центрах в районах.
Среди добрых дел — подарки участникам форума «Золотая пчелка» собирает друзей», участие работников банка в разных акциях. «Поделись любимой книгой» — в рамках этого мероприятия сотрудники филиала подарят книги библиотекам. «Наша кровь спасет кому-то жизнь» проводится во Всемирный день донора 14 июня. Запланированы эстафета добрых дел в социальных сетях, распространение фликеров с Агриком в начале учебного года совместно с ГАИ, организация сбора пожертвований в сотрудничестве с Белорусским обществом Красного Креста и Белорусским фондом мира, а также оказание помощи УО «Климовичский государственный аграрный колледж», Климовичской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Будет оказана благотворительная помощь отделению дневного пребывания для инвалидов на организацию и проведение III зонального туристического слета для людей с ограниченными возможностями.
Кроме этого, коллективом РКЦ № 33 в г. Климовичи филиала принято решение о передаче приобретенных на гала-концерт «Золотая пчелка» в кругу друзей» билетов учащимся Климовичского районного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.
Мы уверены, что символ ОАО «Белагропромбанк», любимец детей — Агрик, отметив свое 25-летие, будет продолжать творить добро, дарить подарки, улыбки, отличное настроение.
Подготовила
Наталья БЫКОВА.