ПРЯМАЯ ЛИНИЯ

12 апреля с 15.00 до 17.00 «прямую телефонную линию» по телефону в г. Минске 8(017) 3285324 проводит председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию Ирина Анатольевна СТАРОВОЙТОВА.

13 апреля с 10.00 до 11.00 «прямую телефонную линию» на тему: «Вопросы государственного социального страхования» проводит начальник Климовичского райотдела МОУ ФСЗН Алла Александровна ПАВЛОВА. Тел. 5-38-65.

13 апреля с 11.00 до 12.00 «прямую телефонную линию» проводит и.о. заместителя директора по механизации ОАО «Передвижная механизированная колонна № 88 Водстрой» Дмитрий Александрович ЧЕРНЯКОВ. Тел. 7-10-54.

14 апреля с 10.00 до 12.00 «прямую телефонную линию» по вопросам регистрации и трудоустройства безработных граждан проводит заведующий сектором занятости населения управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Златислава Ивановна ГОВОРИТОВА. Тел. 5-41-61.

15 апреля с 9.00 до 12.00 «прямую телефонную линию» проводит заместитель председателя Могилевского облисполкома Виктор Владимирович НЕКРАШЕВИЧ. Курируемые вопросы: экономика, ценообразование, инвестиционная деятельность, статистика и анализ, ценные бумаги, предпринимательство, труд и заработная плата, занятость, торговля, оказание услуг населению, страховая деятельность, таможенное дело, государственные знаки, драгоценные металлы. Тел. 8(0222) 50-18-69.

15 апреля с 9.00 до 12.00 «прямую телефонную линию» проводит заместитель председателя райисполкома Александр Владимирович ШАПКИН. Курируемые вопросы: строительный комплекс, архитектура и градостроительство, жилищная политика, жилищное и коммунальное хозяйство, чрезвычайные ситуации, электросвязь. Тел. 7-80-13.

15 апреля с 9.00 до 12.00 «прямые телефонные линии» проводят председатели сельисполкомов:
Киселево-Будского — Сергей Васильевич МАКАРКОВ, тел. 3-85-22;
Милославичского — Николай Иванович ЛЮДОГОВСКИЙ, тел. 3-66-10;
Гусарковского — Анатолий Леонидович ВАСИЛЬЕВ, тел. 3-56-24;
Тимоновского — Иван Иванович ДРОЗДОВ, тел. 5-01-74;
Лобжанского — Николай Васильевич Пуцелев, тел. 3-51-42;
Галичского — Валерий Иванович ФИЛИМОНОВ, тел. 3-71-48;
Домамеричского — Александр Иванович ЗАСТРЕЛОВ, тел. 3-80-44;
Родненского — Сергей Петрович СЕРГЕЕВ, тел. 3-74-94.

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.