Хороший ассортимент и свежая продукция

Встретиться с небольшим (7 человек), но дружным коллективом магазина «Фортуна Прод» оказалось непросто. Все постоянно заняты. В торговом объекте всегда много народа, что не в последнюю очередь говорит о высоком качестве продукции. Напомним читателям «Роднай нівы», что в этом году на слете передовиков народного хозяйства района коллектив стал победителем в группе «Организации малого бизнеса и индивидуальные предприниматели» в номинации «Розничная торговля». Магазин работает в районном центре с 2003 года и за это время успел завоевать своего покупателя. Основной товар «Фортуны Прод» — колбасные изделия белорусского производства, за которыми климовчане приезжают из разных концов города. Более 85 процентов продукции магазина — это белорусские товары.
— Идеальный продавец — это совмещение молодости с опытом,— рассказывает директор ООО «Фортуна Прод» Ольга Мурадян. — Все это есть у наших работников. Товары в магазин поступают из Могилевского, Бобруйского, Брестского, Гродненского мясокомбинатов, ОАО «Бабушкина крынка», «Коммунарка», «Спартак», других белорусских предприятий.
В свой праздник — День торговли — коллектив соберется вместе: купят торт, выпьют чайку, посидят, поговорят, вспомнят что-то интересное. А потом — снова трудовые будни и общение с людьми. Ведь надо держать марку. Своим коллегам — работникам торговли — коллектив «Фортуны Прод» желает крепкого здоровья, хороших покупателей, качественной продукции и всегда хорошей торговли.
Игорь ПОХОМОВ.