28 октября на Климовщине состоялся субботник

На минувшей неделе труженики предприятий и организаций Климовщины занимались благоустройством и наведением порядка на закрепленных территориях, возле административных зданий. Обустраивались места общественного пользования. Добросовестные хозяева земельных участков завершали последние приготовления к зиме.
28 октября молодежные активисты, члены Молодежного парламента вместе с руководством райисполкома сажали молодые каштаны на пересечении улиц Кирова и 50 лет СССР (на снимках). Хотелось, чтобы деревца поскорее прижились и в перспективе радовали нас своей красотой.

28 октября на Климовщине состоялся субботник 28 октября на Климовщине состоялся субботник 28 октября на Климовщине состоялся субботник 28 октября на Климовщине состоялся субботник 28 октября на Климовщине состоялся субботник 28 октября на Климовщине состоялся субботник 28 октября на Климовщине состоялся субботник 28 октября на Климовщине состоялся субботник 28 октября на Климовщине состоялся субботник 28 октября на Климовщине состоялся субботник 28 октября на Климовщине состоялся субботник 28 октября на Климовщине состоялся субботник 28 октября на Климовщине состоялся субботник 28 октября на Климовщине состоялся субботник