На спортивных сооружениях Климовичского аграрного колледжа состоялось первенство района по мини-футболу среди юношей 2004 — 2005 годов рождения и моложе.

Соревнования проходили в рамках спартакиады школьников и проводились по олимпийской системе (на выбывание). Судейской коллегией определялся также лучший игрок и лучший бомбардир.
Как отметил главный специалист отдела образования, спорта и туризма райисполкома Владимир Щербин, школьные команды показали хорошее мастерство и взаимодействие. Но помастеровитее смотрелась команда средней школы № 1, она и заняла первое место. Второй стала команда УПК «Полошковский детский сад — средняя школа». На третье месте — футболисты районной гимназии.
Лучшим игроком турнира признан Владислав Соловьев (Полошковская школа), лучшим бомбардиром стал Иван Вяткин (УПК «Роднянский детский сад — средняя школа»), который забил 8 голов.
Команды награждены дипломами отдела образования, спорта и туризма соответствующих степеней, победители в номинациях — денежными призами.