Поддержим профледи Могилевщины!

Заканчивается первый этап отбора республиканского конкурса «Профледи», который проходит при поддержке Федерации профсоюзов Беларуси. Во второй этап выйдут всего 15 из 91 заявленных участниц. В наших силах с помощью онлайн-голосования поддержать своих конкурсанток – представительниц Могилевской области. Это можно сделать до 31 января включительно.

Большие шансы продолжить борьбу за выход в финал есть у:

маркетолога отдела маркетинга ОАО «МОЖЕЛИТ» Елены Павловой (по результатам голосования занимает 4-е место);

председателя Чаусской райорганизации Белорусского профсоюза АПК Юлии Козыренко (7-е место);

ведущего бухгалтера Могилевского филиала РУП «Белпочта» Татьяны Ковалевой (12-е место);

редактора отдела экономики районной газеты «Асіповіцкі край» Валентины Корбаль (17-е место);

председателя Быховского райкома профсоюза работников образования и науки Елены Шинелёвой (27-е место);

музыкального руководителя санаторного ясли-сада №36 г. Могилева Виктории Картоновой(27-е место).

Огромная просьба поддержать наших участниц своими голосами! Для этого необходимо зайти на сайт газеты «Беларускi час» belchas.by и справа вверху нажать кнопку «ВХОД». В новом окне появится кнопка «Регистрация» и окно для заполнения, где нужно указать имя пользователя, электронный адрес, пароль. После этого на ваш e-mail придет письмо с подтверждением регистрации, в котором будет ссылка для перехода.

После того, как вы снова зайдете на сайт под зарегистрированным именем, необходимо войти в раздел «Конкурсы»/ «ПРОФЛЕДИ-2018» и выбрать сортировку публикаций «По популярности». Таким образом, на главной странице появятся анкеты с нашими участницами. В конце анкеты будет размещена ссылка «Проголосовать за эту участницу можно здесь». Перейдя по ней, можно будет отдать свой голос – поставить под фотографией участницы «плюс» рядом с количеством уже набранных голосов.

Голосовать можно сразу за нескольких участниц!

Поддержим прекрасных представительниц Могилевской области вместе!