21 апреля пройдет республиканский субботник

Уважаемые жители района! Замечательная традиция вошла в наш быт и жизнь: каждую весну проводить месячник по благоустройству, санитарной уборке, озеленению территории города, сельских населенных пунктов.
Весна — это праздник расцвета природы, к приходу которого необходимо достойно подготовиться, наведя порядок на территории каждой усадьбы, дворовой территории, поселка, населенного пункта и города.
Обращаемся ко всем трудовым коллективам, учащейся молодежи, пенсионерам, общественным объединениям, профсоюзным, ветеранским организациям, ко всему населению района с призывом включиться в работу по организации и проведению республиканского субботника 21 апреля 2018 г., который пройдет под девизом наведения порядка на малой родине.
Просим вас принять личное участие в работе по благоустройству, санитарной очистке, уборке и озеленению улиц, скверов, газонов, водоохранных зон, водоемов, территорий предприятий, организаций, учреждений.
Приведем в надлежащее состояние и порядок мемориальные комплексы, памятные места Великой Отечественной войны 1941-1945 г. г., захоронения советских воинов, фасады зданий, игровые, спортивные и детские площадки, дороги, проезды, тротуары, уберем стихийные мусорные свалки в городе и сельских населенных пунктах. Призываем вас продолжить начатую в предыдущие годы работу по озеленению населенных пунктов.
Надеемся, что наше обращение найдет широкую поддержку среди климовчан и благодаря усилиям всего населения наша малая родина станет намного чище и красивее.

Координационный совет общественных объединений и политических партий Климовичского района.