На пути к заветной цели

Всего лишь два месяца прошло, как абитуриенты нынешнего года стали студентами-первокурсниками. Для них неопределенность позади. Время быстротечно: закончится 2009-2010 учебный год, и новая волна абитуриентов станет штурмовать заветные учебные заведения, чтобы в их стенах получить избранную профессию.
На пути к осуществлению своей мечты юношам и девушкам предстоит выдержать испытание на прочность и глубину знаний: пройти централизованное тестирование.
Проверить уровень своих знаний по предметам вступительных испытаний, приобрести уверенность поможет репетиционное (без выдачи сертификатов)тестирование, которое в нашем районе, как и в прежние годы, будет проходить в Климовичском государственном аграрном колледже.
Первый этап стартует 8 ноября. В этот день желающие смогут проверить знания по биологии и обществоведению. Далее: 15 ноября — химия, иностранные языки, всемирная история; 22 ноября — физика, история Беларуси, география; 29 ноября — математика; 6 декабря — русский язык; 13 декабря — белорусский язык; 20 декабря — резервный день (по всем предметам).
Стоимость одного тестирования —16100 рублей. Оплату за тестирование можно произвести в отделениях АСБ «Беларусбанк». Вход в аудиторию на тестирование осуществляется при наличии паспорта и оплаченной квитанции. Начало тестирования — в 11.00. Желаем успехов.
Галина ЦЫГАНКОВА.