Мы — одна команда

Беларусбанк в нашем городе имеет сеть подведомственных отделений, которые состоят из четырех городских и восьми сельских. В них слаженно работает более сотни человек. За длительное время работы филиал № 710 ОАО «АСБ «Беларусбанк» завоевал доверие и авторитет у климовчан. Свидетельство этому — большое количество клиентов, которых обслуживает этот филиал.
— По итогам работы за текущий год лучшим было признано отделение № 710/40, расположенное в здании общежития УО «Климовичский государственный профессиональный лицей № 14». Оно уже не первый год занимает призовое место в конкурсе «Лучшее отделение». Его работники не раз возвращались с дипломами с аналогичных областного и республиканского конкурсов. Работают в этом отделении два трудолюбивых специалиста — Елена Ивановна Давыдова и Татьяна Владимировна Судиловская. Они — настоящие профессионалы своего дела, — рассказывает директор филиала № 710 ОАО «АСБ «Беларусбанк» Михаил Михайлович Савельев.
— Хорошие показатели работы также в отделении № 710/38 г. Климовичи, которое возглавляет Е. В. Кулагина. Среди сельских — в отделении № 710/3 в агрогородке Родня, здесь специалист по операционно-кассовой работе В. А. Якушева; в отделении № 710/39, которое расположено в Барсуках — его возглавляет С. В. Сухолетова.
Одним из перспективных направлений деятельности филиала является предоставление услуг с использованием пластиковых карточек. С помощью их получают заработную плату и осуществляют разные платежи свыше тринадцати тысяч человек.
Каждый член коллектива вносит свою лепту для более успешной работы банка. Вместе мы — одна команда. Немало лет отдали работе в банковской системе главный бухгалтер Т. А. Сильченко, ведущий специалист отдела бухгалтерского учета Г. С. Борисенко, главный специалист отдела бухгалтерского учета Л. И. Давыдова, ведущий специалист Г. С. Лавцова и другие.
Успешно трудятся специалисты в отделе сектора автоматизации, который возглавляет Е. Н. Плотникова. Значительная нагрузка возложена на работников отдела кассовой работы и инкассации. Там работают 22 человека, которые инкассируют 104 объекта в нашем и Кричевском районах. Им приходится не только сохранять денежные средства, но и порой подвергать свою жизнь риску и опасности. Возглавляет этот отдел А. Д. Сильченко. Добросовестно трудятся здесь В. М. Барабанов, В. В. Ламинский, B. C. Ковалев, Г. П. Старовойтов, С. В. Лайков и другие. Спорится дело в руках С. П. Столяровой и С. Н. Ореховой, которые работают в отделе розничного бизнеса, — говорит про своих коллег директор филиала Михаил Михайлович Савельев.
Татьяна Соловьева.