Основной приоритет — качество

На первом в новом году заседании районного исполнительного комитета было рассмотрено пять вопросов, касающихся социально-экономической жизни района.
О выполнении районного плана мероприятий по проведению в 2009 году Года родной земли рассказал председатель районного Совета депутатов Николай Долгун.
Общественные акции по историко-патриотическому и экологическому воспитанию и просвещению молодежи, вовлечение общественности в работу по благоустройству и наведению порядка на земле, реализация комплекса мероприятий по рациональному использованию земель, ресурсов лесного фонда, совершенствование технического и эстетического обустройства транспортных коммуникаций и сооружений и многое другое вместил в себя план, успешно реализованный на Климовщине.
Тем не менее, работа по благоустройству в населенных пунктах района будет продолжаться и в 2010 году. При этом, как отметил в своем выступлении председатель райисполкома Виталий Гришанов, в Год качества на первое место выходит добросовестное и ответственное отношение всех без исключения работающих к исполнению своих профессиональных обязанностей. Качество труда каждого из нас в конечном итоге повлияет на качество строительства, любой производимой в нашем районе продукции.
Никифор Минченко.