Равнение на лучших!

Равнение на лучших!

На итоговом совещании отдела внутренних дел райисполкома были названы сотрудники, которые добились лучших результатов в оперативно-служебной деятельности за 2009 год среди своих подразделений. Это участковый инспектор милиции Алексей Филимонов, начальник отделения по борьбе с экономической преступностью Виктор Толстыгин, инспектор ДПС отделения ГАИ Сергей Воликов, помощник командира взвода по охране ТРЗ Виктор Горулев, милиционер-дежурный ИВС Николай Затримайлов, начальник отделения дознания Владимир Шупранов и старший инспектор группы по гражданству и миграции Андрей Юренков.
Как сообщил заместитель начальника РОВД Михаил Осмоловский, руководством отдела в семьи вышеназванных сотрудников высланы благодарственные письма.
— В частности, родителям мы выражаем сердечную благодарность за воспитание сыновей достойными представителями белорусской милиции, гражданами Республики Беларусь, — сказал Михаил Святославович.
Валентина КРИНИЧНАЯ.
На снимке (слева направо): 1-й ряд — В. Горулев, А. Юренков, В. Толстыгин и В. Шупранов; 2-й ряд — Н. Затримайлов, С. Воликов и А. Филимонов.