Горячая линия

В Комитете госконтроля Могилевской области 12 февраля 2010 г. по телефону 31-07-84 будет проводиться «горячая линия» с населением области на тему: «О состоянии медицинского обслуживания и лекарственного обеспечения населения Могилевской области».
В указанный день граждане с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 могут высказать мнение о состоянии медицинского обслуживания и лекарственного обеспечения, сообщить информацию о необоснованном направлении на платное обследование (лечение), несоблюдении врачами медицинской этики, незаконном и неэффективном использовании медучреждениями государственных средств и имущества, иных нарушениях и злоупотреблениях.
Комитет госконтроля также интересует мнение самих медицинских работников о наличии проблем в системе здравоохранения области и путях их решения.

* * *
5 февраля начальник отдела физической культуры, спорта и туризма райисполкома Владимир Владимирович ЩЕРБИН проводит «прямую линию» по вопросам организации физкультурно-спортивной работы с населением. Звоните с 16.00 до 17.00 по тел. 5-24-95.