Со спортом на «ты»

В последнее время спортсмены-любители Климовичских электросетей приняли участие, и довольно успешно, во многих спортивных мероприятиях. Например, в областных отраслевых спартакиадах (летней и зимней). Как итог — поездка на соревнования республиканского уровня. Олег Румянцев выступал по летнему и зимнему многоборью, Игорь Медведев — гиревому спорту и спортивному рыболовству, Виктор Судиловский и Константин Золотков — гиревому спорту, Денис Комаров — лыжному многоборью. Все они стали призерами.
Были представители предприятия участниками и уже проведенных соревнований по четырем видам спорта, входящим в районную круглогодичную спартакиаду «Здоровье». В последнем «Все — на старт!» стали победителями.
— Проходят спортивные состязания и у нас на предприятии, — говорит инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе О. Румянцев. — Теннисисты и бильярдисты уже состязались за право называться сильнейшими в этих видах спорта, а скоро будут организованы соревнования для рыболовов-любителей. К спортивному мероприятию «Все — на старт!» привлечем и членов наших семей.
Валентина КРИНИЧНАЯ.