Выполним свой гражданский долг

В преддверии выборов в местные Советы депутатов двадцать шестого созыва кандидаты в депутаты продолжают предвыборную агитацию.
Начальник инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Могилевской области Иван Иванович Кожемяко — наш земляк. Баллотируется кандидатом в депутаты Могилевского областного Совета депутатов по Хотимскому избирательному округу № 54.
Состоялись его встречи с избирателями в Галичах, Звенчатке, Малышковичах, Милославичах, Родне.
Обстоятельный разговор происходил в трудовых коллективах УЗ «Климовичская центральная районная больница», ПМК-256, ОАО «Климовичский КХП», УО «Климовичский государственный аграрный колледж».
Хорошо знают в районе генерального директора РУП «Могилевавтодор» Анатолия Ивановича Лопатина. Он баллотируется кандидатом в депутаты Могилевского областного Совета депутатов по Климовичскому избирательному округу № 21.
На встречах с избирателями в трудовых коллективах ОАО «Климовичский КХП», УО «Климовичский государственный аграрный колледж», ПМК-256 кандидат в депутаты говорил о том, какие главные задачи предстоит решать в ближайшей перспективе. Кадровый потенциал на Климовщине позволяет выполнить прогнозные показатели в основных сферах народнохозяйственного комплекса.
Примем активное участие в выборах, проголосуем за достойных кандидатов в органы местного управления и самоуправления.
Соб инф.