Больше качества и ответственности

Больше качества и ответственности

В минувшее воскресенье ответственные от райисполкома за проведение весенних полевых работ посетили сельскохозяйственные предприятия. Руководил работой выездного совещания председатель райисполкома Виталий Гришанов.
Выводы от поездки были сделаны на утреннем производственном совещании с активом района. Многое еще предстоит сделать по наведению порядка и благоустройству сельских населенных пунктов, улучшению качества проведения сева. Соответствующим специалистам были даны конкретные поручения.
На предстоящем городском субботнике 8 мая представители трудовых коллективов района будут заниматься благоустройством дворовых территорий. Активисты ОО «БРСМ» планируют поработать в будущем агрогородке Высокое.
В районе создаются условия для привлечения туристов. У нас можно посмотреть на памятники архитектуры, побывать на страусиной ферме, поохотиться или порыбачить. Заканчивается реконструкция гостиницы. У гостей города появится прекрасная возможность для комфортабельного отдыха.
На совещании рассмотрена работа коммунальной и дорожной служб, деятельность строительных организаций.
Никифор МИНЧЕНКО.
На снимке: председатель райисполкома Виталий Гришанов и члены выездного совещания знакомятся с работой нового дискатора на полях УКСП «Совхоз «Милославичский».