Победители кросса

Победители кросса

Дню Великой Победы посвящался районный легкоатлетический кросс, который 8 мая проводился в городской роще. Принимали в нем участие порядка 250 школьников и представителей трудовых коллективов.
Особенно успешно выступили на этих соревнованиях команды легкоатлетов из СОШ № 3, Милославичской СШ, Барсуковской БШ и ЛВЗ, завоевавшие кубки и грамоты отдела ФКСиТ райисполкома.
Главный судья данного спортивного мероприятия Лариса Роговская назвала нам и лучших кроссменов по различным возрастным категориям: Антон Муращенко (СОШ № 4) и Елена Щербова (СОШ № 1), Сергей Стальмаков (ДЮСШ) и Анастасия Котова (гимназия), Сергей Слабодчук (гимназия) и Екатерина Курачева (Лобжанская СШ), Петр Золотков (ДЮСШ) и Елена Слабодчикова (СОШ № 3). В числе лучших и Юлия Щербина (ЛВЗ) с Александром Минченко (ЦФОР «Здоровье»). Им, а также всем призерам вручены медали и дипломы.
Валентина КВАРТЮК.
На снимке: учащиеся третьей городской школы Екатерина Напреенко, Елена Слабодчикова, Кира Акимкина и ветеран Великой Отечественной войны Илья Трофимович Федотенко.