Вместе позаботимся о природе

Костюковичская межрайонная инспекция охраны животного и растительного мира доводит до сведения населения, что в подконтрольную зону инспекции входят три района — Костюковичский, Климовичский и Хотимский.
Главной задачей инспекции является осуществление государственного контроля за охраной и использованием животного и растительного мира.
Костюковичская межрайонная инспекция благодарит жителей Климовичского района, которые неравнодушно относятся к нарушениям и нарушителям природоохранного законодательства и сообщают о нарушениях в области охраны животного и растительного мира на телефоны «горячей линии» как межрайонной инспекции, так и областной.
Просьба к жителям Климовичского района еще активнее принять участие в выявлении и пресечении данных нарушений.
ТЕЛЕФОНЫ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»:
Государственная инспекция охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь 8 (017) 289-39-55,
Могилевская областная 8 (0222) 31-09-86,
Костюковичская межрайонная инспекция 8 (02245) 55-397.
Прием граждан в Костюковичской межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира осуществляет начальник инспекции Листратенко Николай Иванович:
первый понедельник месяца с 8-00 до 20-00,
четвертая суббота месяца с 10-00 до 12-00.
Предварительная запись граждан, желающих попасть на прием к начальнику инспекции, по телефону: 8 (02245) 55-397 или по адресу: г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 2а.

Телефоны «горячих линий» Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь, межрайонной, областной можно найти на информационных стендах предприятий и организаций района.