Горячая линия

23 июня 2010 г. с 16.00 до 18.00 в г. Кричев состоится «прямая линия» Председателя Комитета государственного контроля Зенона Кузьмича ЛОМАТЯ с жителями Кричевского, Климовичского, Костюковичского, Хотимского и Мстиславского районов.
В ходе «прямой линии» вы можете обсудить с руководителем главного контрольного органа страны наиболее злободневные проблемы вашего региона, высказать претензии по поводу работы должностных лиц, рассказать о фактах коррупции и нарушения законодательства.
Комитет госконтроля уделяет самое пристальное внимание работе чиновников с обращениями граждан, постоянно отслеживает ситуацию по решению местными властями проблем, поднятых населением. Если ваше заявление было рассмотрено формально или с нарушением законодательства, вы можете проинформировать об этом Председателя Комитета госконтроля. По каждому факту бюрократического отношения к человеку и его проблеме со стороны государственных органов и должностных лиц будет дана принципиальная оценка.
Руководитель КГК ждет от вас не только сообщений о допущенных нарушениях, но и конструктивные предложения, которые помогут улучшить работу местных органов власти с населением.
Обратиться к Председателю Комитета госконтроля З. К. Ломатю и задать свой вопрос во время «прямой линии» можно по телефону 8- (02241) 5-13-38 в г. Кричев.