Сотрудничество продолжается

Сотрудничество продолжается

На базе отдела внутренних дел Климовичского райисполкома (начальник Юрий Симонов) состоялось совместное рабочее совещание, участниками которого были представители УВД Могилевского облисполкома и начальники райотделов милиции Приднепровья, а также их коллеги из Смоленщины во главе с заместителем начальника УВД по Смоленской области — начальником милиции общественной безопасности Сергеем Гудилиным.
Как отметил в своем выступлении вриод начальника МОБ УВД облисполкома Николай Аленушкин, такие встречи стали уже традиционными и они приносят, несомненно, определенные результаты в пресечении противоправных действий, содействуют соблюдению порядка, стабильности на приграничных территориях и выработке единых подходов, основных направлений в работе белорусских и российских правоохранителей.
Основное внимание было сконцентрировано на результатах деятельности органов внутренних дел двух государств по охране общественного порядка и обеспечении безопасности дорожного движения в 2010 г. Состоялся обмен опытом по обсуждаемым вопросам.
Валентина КВАРТЮК.
На снимке: в президиуме совещания (слева направо) С. А. Гудилин, Н. Ф. Аленушкин и Ю. П. Симонов.