Уважаемые жители Климовичского района!

Республиканская межведомственная группа, созданная Администрацией Президента Республики Беларусь, с 12 по 16 июля проводит в нашем районе изучение состояния работы государственных органов и подчиненных им организаций по решению наиболее острых социально значимых вопросов населения и повышению качества работы с обращениями граждан.
В этой связи 14 июля с 14.00 до 17.00 в здании Климовичского райисполкома заместитель Председателя Комитета государственного контроля Республики Беларусь Агеев Александр Викторович проведет личный прием граждан без предварительной записи.
Если у вас имеется наболевшая проблема, то воспользуйтесь этой возможностью и посетите кабинет № 209.
Для тех, кто не сможет прийти в этот день в райисполком, Администрация Президента Республики Беларусь проведет «горячую линию». Члены рабочей группы с 14.00 до 19.00 по телефону 5-15-13 готовы выслушать ваши вопросы и по возможности найти взаимоприемлемое их решение.
Кроме того, с целью получения дополнительной информации с 12 по 16 июля в наиболее посещаемых учреждениях района (райисполком, сельисполкомы, магазины и т. д.) будут установлены урны с бланками анонимных анкет, позволяющих оставить сообщение о тех проблемах, которые существуют в регионе, и недостатках в работе местных органов власти.