Влились в футбольное движение

Влились в футбольное движение

Чемпионат Могилевской области по футболу-2010 стартовал 16 мая. В соревнованиях участвуют 15 команд из 14 городов Могилевщины (две — из Горок).
Климовчане влились в футбольное движение такого уровня после длительного перерыва. Состоялось 11 туров, мы занимаем восьмую строку в турнирной таблице. До конца первого круга осталось две игры.
Директор Климовичской ДЮСШ Александр Доменикан, осуществляющий руководство командой и тренерским штабом, оценивает игру нашей «Искры» на «удовлетворительно». Ведь понятно, что не налажены еще до конца в коллективе игровые связи. К тому же, в команде значительную группу составляют неопытные игроки. Поэтому не все так просто. Ставится задача переместиться на 6 место во втором круге. Искровцы начинают его 1 августа игрой на своем поле с чаусской «Нивой».
— Выражаем благодарность за оказываемую в непростое для нас время помощь всем тем, для кого судьба нашей команды и в целом развитие футбола в районе далеко небезразлична. А именно: начальнику ПМК-88 Михаилу Сухареву, начальнику ДСПМК-9 Виктору Солдатенко, директору УКП «Коммунальник» Николаю Прошко, заместителю директора Климовичских электросетей Валерию Бромбину и заместителю главного инженера КЭС Игорю Марченко, директору КХП Валерию Дворкину и его заместителю Федору Подобеду, — сказал в конце нашего разговора Александр Аркадьевич.
Валентина Квартюк.