Теннис — малый, страсти — большие

ЦФОР «Здоровье» провел турнир по настольному теннису среди детей и подростков 1996-1998 годов рождения. Он был посвящен Международному дню памяти жертв фашизма и проходил в спортивном зале Климовичского государственного аграрного колледжа.
Теннис — малый, но азарта было достаточно. За право стать победителем соревновались девять школ города и района.
Как сообщил заместитель директора ЦФОР Александр Минченко, первое место заняла команда Лобжанской средней школы, второе — Милославичской, третье — средней общеобразовательной школы № 3.
В личном первенстве городские школьники не смогли составить достойную конкуренцию сельским: среди девушек победителями стали Виктория Береснева (Малашковичская СШ), Яна Гаель (Милославичская СШ) и Кристина Тимошенко (Лобжанская СШ) — соответственно первое, второе, третье места, среди юношей — Максим Черканов (Лобжанская СШ), Ярослав Пиво (Полошковская СШ), Андрей Шевандо (Милославичская СШ).
Команда-победительница завоевала кубок ЦФОР «Здоровье», команды-призеры и победители в личном первенстве награждены соответствующими медалями и дипломами.