Все у них получится

Все у них получится

Служба профилактики Климовичского РОВД в этом году (с февраля по июль) пополнилось молодыми целеустремленными сотрудниками. Один из них — наш земляк. Дмитрий Михайлович Емельянов из д. Макеевичи. Закончил Витебскую ветеринарную академию, отслужил в армии. По примеру младшего брата работать пошел в ОВД. В настоящее время он трудится в должности участкового инспектора по Киселево-Будскому сельсовету.
Николай Витальевич Неплашов и Александр Сергеевич Янченко — уроженцы Славгородского и Чериковского районов. Все имеют высшее образование и армейскую закалку. Обслуживают сельские административные участки — территории Лобжанского и Гусарковского, Галичского и Родненского (территория ОАО «Малышковичи») сельских Советов. Работа молодым «анискиным» нравится, они учатся преодолевать трудности и справляться с возложенными на них обязанностями.
— Требования к новичкам определенные, так как они проходят еще этап ознакомления со своими административными участками, их жителями и вообще милицейской службой, — говорит начальник отдела ОПП А. И. Ковалев. — Но, надо сказать, положительные результаты в работе уже есть, так как есть старание. Думаю, все у них получится.
Валентина КВАРТЮК.
На снимке (слева направо): лейтенанты милиции Н. Неплашов, А. Янченко, Д. Емельянов.