Праздник, который всегда с нами

День матери — теплый и радостный праздник для каждого из нас. Все мы с нетерпением ждем этого дня, чтобы в очередной раз сказать теплые слова своим самым дорогим людям на земле — матерям.
Молодая мама Светлана Корсакова в этот день впервые будет принимать поздравления. Ее десятимесячная малышка Елизавета еще не произнесет нужных слов в адрес своей мамочки, но за нее Светлане их скажут другие родные люди. А счастливый лепет и улыбка крошки лучше всяких слов могут сказать маме о главном: жизнь продолжается.
Теперь Светлана воспитание дочери совмещает с учебой в БНТУ. Наша землячка учится на машиностроительном факультете по специальности инженер-технолог. До этого она довольно успешно закончила Климовичский государственный аграрный колледж и получила диплом техника-механика. Примечательно, что ее супруг работает главным инженером в автопарке № 9.
Недавно у супругов Корсаковых было приятное событие. Они получили ключи от новой двухкомнатной квартиры в ЖСК.
Светлана часто любит гулять со своей дочерью, троюродной сестрой Мариной Цыбан и ее двухлетним сынишкой Никитой в городском парке. Осенью здесь особенно красиво.
Татьяна Подлипская.
Фото автора.