Обсуждаем проект

С 17 ноября по 1 декабря 2010 г. Климовичский районный исполнительный комитет проводит общественное обсуждение проекта «Детальный план центральной части г. Климовичи».
Ежедневно (кроме выходных) с 8.00 до 17.00 на первом этаже (в фойе) здания райисполкома будет представлена экспозиция для участников общественного обсуждения, в которой будут включены текстовые и графические материалы проекта.
Порядок проведения общественного обсуждения
Участие в общественном обсуждении проекта могут принимать физические лица (или их объединения), постоянно и преимущественно проживающие в г. Климовичи, а также юридические лица города.
Продолжительность экспозиции составляет 10 календарных дней. Продолжительность общественного обсуждения —15 календарных дней с момента открытия экспозиции.
Участники общественного обсуждения имеют право проводить профессиональные независимые экспертизы выставленного градостроительного проекта за счет собственных средств.
Замечания и предложения по обсуждаемому проекту регистрируются письменно в книге замечаний и предложений в каб. 306 райисполкома.
Споры, возникшие при проведении общественного обсуждения проекта «Детальный план центральной части г.Климовичи», а также по его результатам рассматриваются в установленном законодательством порядке.
По всем интересующим вопросам можно обратиться в каб. 306 райисполкома или по тел. 5-32-72.
Инна АВЧИННИКОВА,
главный архитектор района.