«Прямая линия» Председателя Комитета государственного контроля Республики Беларусь Зенона Кузьмича Ломатя

18 ноября 2010 г. с 09.00 до 12.00 состоится «прямая линия» Председателя Комитета государственного контроля Республики Беларусь Зенона Кузьмича Ломатя с жителями Могилевской области.
В ходе «прямой линии» вы можете обсудить с руководителем главного контрольного органа страны наиболее злободневные проблемы вашего региона, высказать претензии по поводу работы должностных лиц, рассказать о фактах коррупции и нарушения законодательства.
Комитет госконтроля уделяет самое пристальное внимание работе чиновников с обращениями граждан, постоянно отслеживает ситуацию по решению местными властями проблем, поднятых населением. Если ваше заявление было рассмотрено формально или с нарушением законодательства, вы можете проинформировать об этом Председателя Комитета госконтроля. По каждому факту бюрократического отношения к человеку и его проблеме со стороны государственных органов и должностных лиц будет дана принципиальная оценка.
Руководитель КГК ждет от вас не только сообщений о допущенных нарушениях, но и конструктивные предложения, которые помогут улучшить работу местных органов власти с населением.
Обратиться и задать свой вопрос во время «прямой линии» можно по телефону 25-87-47.
Для желающих изложить свое сообщение письменно в Комитете государственного контроля Могилевской области (г. Могилев, ул. Яцыно, д. 3) с 15.11.2010 установлен почтовой ящик для корреспонденции.