Дела молодежные

25 ноября в Могилеве был дан старт молодежному марафону «Сделай свой выбор!»
В данном мероприятии приняла активное участие и делегация Климовичского районного комитета ОО «БРСМ», которая осуществляла функционирование площадки по презентации волонтерского движения «Доброе сердце». Далее на эту тему поведет разговор первый секретарь РК ОО «БРСМ» Татьяна Кононенко.
— 27 ноября активисты из числа молодежи продолжили марафон на улицах и в общественных местах нашего города. С флагами мы прошли по центральным улицам, привлекая внимание жителей Климовщины к важнейшему событию нашей страны — выборам Президента Республики Беларусь, а также призывая молодежь к активному участию в общественно-политической жизни.
На городском рынке всем желающим было предложено оставить свои слова-пожелания на большом бумажном полотне в адрес нашей страны, подарить частицу своего сердца родной Беларуси. Радует то, что представители всех поколений проявили себя достаточно активно.
Участие молодежи в выборах — это наш весомый вклад в поддержание мира, согласия и стабильности на земле. Мы, молодежь Климовщины, призываем избирателей района принять активное участие в важном политическом мероприятии и проголосовать за кандидата, который является гарантом дальнейшего процветания нашей любимой страны.
Будущее республики — выбор молодых!
Записала Валентина КВАРТЮК.