Четвертая школа в лидерах

Под названием «Лыжня зовет!» проведено открытое первенство по лыжным гонкам среди самых юных лыжников — учеников 1-4 классов школ города и Тимоновской СОШ.
В этих соревнованиях блестяще выступили мальчики и девочки из четвертой городской школы — воспитанники тренера Т.Т.Хомченко. Так, в группе учеников 1-2 классов Юля Агеенко и Артем Клименков заняли первые места, Матвей Зиняков — второе. Среди ребят постарше Ян Емельянов выиграл гонку, Диана Казакевич и Степан Жариков вышли на вторые места, Лиза Имант и Матвей Черняков показали третьи результаты.
Второе и третье места среди девочек в первой группе заняли Даша Кондалова (СОШ № 3) и Вероника Вьюнова (начальная школа), а на третью ступеньку пьедестала среди мальчиков поднимался Арсений Андрияш (СОШ № 3). Гонку среди учеников 3-4 классов выиграла Юлия Рацевич из Тимоновской СОШ (она также воспитанница Т.Т.Хомченко).
Победители и призеры первенства, как рассказала методист СУСУ «Климовичская ДЮСШ» Л.Роговская, были награждены грамотами учреждения, а подарки для юных спортсменов подготовила РО БО Красного Креста.