Горячая линия

Уважаемые читатели! В Комитете государственного контроля Могилевской области 20 мая 2011г. будет проводиться «горячая линия» на тему: «Достаточность принимаемых органами государственного управления и торговыми организациями мер по насыщению потребительского рынка Могилевской области товарами для лечебно-профилактического питания больных сахарным диабетом и лиц с нарушением углеводного и жирового обмена».
В нашей области проживает значительное количество граждан, для ежедневного питания которых медиками рекомендованы специальные диетические и диабетические продукты и напитки с пониженной калорийностью, не содержащие сахара и обладающие иными лечебно-профилактическими свойствами.
Насколько насыщен потребительский рынок области такими товарами?
Не испытывают ли больные сахарным диабетом и другими заболеваниями проблем с обеспечением указанными продуктами питания?
Высказать мнение о достаточности в торговой сети указанных видов товаров, внести конструктивные предложения по улучшению снабжения ими населения граждане могут по телефону 31-07-73 (с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17 00). Приглашаем к разговору на эту тему всех заинтересованных.