С добром и надеждой

С добром и надеждой

Если нет родных рядом, кто поспешит к тебе на помощь, когда болит душа и тело? Работники отделения социальной помощи на дому Климовичского РЦСОН. Люди, которые призваны нести своим подопечным добро и надежду.
25 апреля в день 25-летия службы соцпомощи на дому Республики Беларусь в районном центре культуры было организовано праздничное мероприятие. К собравшимся в зале со словами искренних поздравлений обратилась заместитель председателя райисполкома Елена Дивакова. За добросовестный труд Почетную грамоту районного исполнительного комитета она вручила соцработнику Лидии Ячневой (на снимке).
Начальник управления по труду, занятости и соцзащите райисполкома Наталья Асмоловская, высказав коллегам все самые добрые пожелания, Почетную грамоту комитета по труду, занятости и соцзащите Могилевского облисполкома передала Любови Пугачевой, возглавляющей вышеназванное отделение со дня его образования, а благодарственное письмо комитета — соцработнику Ольге Горбатенко. Почетной грамотой управления награждена Татьяна Блохина, ряд социальных работников получили благодарственные письма. Брала слово на этом торжестве для поздравлений и награждений также председатель профкома работников госучреждений (она же и начальник отдела идеологической работы райисполкома) Мария Пракопчик. Виновникам торжества предназначались и музыкальные подарки. Их вручали С.Буленков (ведущий), М.Чернецова, Л.Воронина, Т.Суялко, С.Дроздова, Т.Фрузорова и В.Кострова.
Валентина КВАРТЮК.